вторник, 11 сентября 2012 г.

Начало положено!

Ура!
Мы снова путешествуем!!!
Как в старые добрые времена ;)))  Да, я стар, я супер-стар %)))
К сожалению, в этот раз мы ездили без папы.. (полемику на тему, как он умудрился перед отъездом повредить себе сразу ДВЕ ноги лучше оставлю для отдельного ПОСТА "Злой рок или кто загад, тот не богат!")
НО, долгожданная вылазка ПЕРВАЯ за время и после беременности СОСТОЯЛАСЬ!!!
Я, Дашуля и бабушка с дедушкой - все мы дружною толпою съездили на два дня в Ярославль и Косторому.
Отвественно заявляю - с детьми МОЖНО и НУЖНО путешествовать!!!
В наш век прогресса, когда вместо пеленок = памперсы. Когда есть куча разных мыльно-рыльных бактерию-гоняющих прибамбасов.. ездить с дитём легко и удобно! Главное - не бояться!
зы... и не попасть на детино, например, режутся зубки и прочее ненастроение ))
Хотя у нас в Ярославле вылез ВТОРОЙ ЗУБ!!!
Отдельное ему ТРОЕКРАТНОЕ УРАААА (за то, что вылез конечно:), что сделал это практически незаметно и безболезненно!!!
Доченька, я тобой горжусь!!! Ты, как всегда, была на высоте! И погуляла, и в ресторан сходила. И шведские столы по утрам - оценила по достоинству (конечно всё через мамину сисю и у мамы-бабы-деды на руках)) НО, всё тихо мирно и с песнями :)))
В честь такой радости попробую похвастать несколькими фотками ИСТОРИЧЕСКОГО СОБЫТИЯ :)))
Это в холле нашей гостиницы в Ярославле (Алёша Поповыч называлась - оООчень советую!)

А так Поповичи завтракают (это я про обстановку, а не про пустой стол :))) Мы уже свою стопку блинчиков победили):
Вся семья в сборе (Ярославль. Возле одного из многочисленных храмов):
Опять наш любимый Ярославль (была там трижды! И надеюсь, вернусь еще). Мы с папой и дочей на набережной (дует лютый ветер. Холодный. Мерзнут руки и зубы стучат. Совсем не похоже на последний день лета...Ура - нет дождя! А большего нам и не надо)
Ну а это уже Кострома (знаменитое кафе "Рога и Копыта" - там всё стилизовано по мотивам 12ть стульев. Мы с коляской внутрь не заходили - всё таки колясочные путешествия накладывают некие ограничения.. НУ ничего, скоро на "прогулку" перейдем! и тогдаа..))
Ипатьевский монастырь. Здесь повелись "отмечаться", почитать своим вниманием все царствующие особы (Путин, Медведев, Ельцин. А начиналось всё с Романовых, которые жили там несколько лет). Отметились здесь и мы.. Дашуль, к чему бы это?! (ангельски скромно улыбаюсь :)))
Достаточно прогулявшись, возвращаемся в отель. В этот раз сбылась мечта (в Ярославле есть отель, переделанный из пристани.. на воде.. очень мечталось!) Так этот был лучше. Наш номер был прямо с огромным окном на реку! От пола до потолка! Мечтайте осознанно, господа!
..у меня всё получилось :)
Ну а под занавес, МЫСЛЬ (центральная площадь Костромы содержит нечто типа "нулевого километра" Красной площади.. Но гласит умнее ВСЁ НАСТОЯЩЕЕ - МГНОВЕНИЕ ВЕЧНОСТИ"):
Да будет так, друзья.



 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

С удовольствием читаю все Ваши комментарии! Спасибо, что зашли!