среда, 30 января 2013 г.

Ломая границы. Расширяя горизонты !!

А стереотипов у нас, слава Богу, нет :-)

На прошлой неделе Дашун благополучно покинула пределы ковра и отправилась на поиски приключений. На самом деле дочь активно искала новые вкусы и пробовала различные текстуры :-))) Конечно же на свой неугомонный зуб, а точнее ЗУБы!
Но дальше гостиной дело не шло..



Последние сомнения были побеждены, барьеры сломлены. Вчера мы выкатились на просторы кухни. И пока мама пила чай, дочь счастливо рассекала по кафелю. Добралась до сковородок. Громыхнула от души! Но.. быстро переключилась на более заманчивый объект - мусорное ведро 8-))

кхе..кхе.. Дважды укладывала его (ведро - оно у нас в виде поросёнка) на лопатки.. :-))) Стучала ему (ведру) по носу. :-)) Пыталась пару раз залезть на него (на ведро). И под занавес - начала было пробовать на вкус пакет ..из НЕГО (из ведра, конечно)!!!

..На вечернем совете был поднят сложный вопрос, судьбоносный:
СУДЬБА ВЕДРА... Оно служило верой и правдой многие годы. ДА ЧТО ТАМ! Все годы с момента переезда на эту квартиру! Оно не раз было свидетелем наших праздников и будней. Оно переполнялось эмоциями и переживаниями (а Вы думали, мусором? ;-))

Но.. Решение было не простым.. Волевым и резким!
Покупать ли новое (скрытое от глаз и доступа) ведро?!
ДА и срочно!!!

Вот так и появляются в нашем семействе планы выходного дня! :-))

А какие планы у Вас?

1 комментарий:

  1. ВАУ! Хорошая тема! У меня вообще нет ведра... С момента перезда до сих пор обхожусь просто мусорным пакетом в ящике под мойкой...
    Надо тоже в выходные прикупить, спасибо, что напомнили!

    ОтветитьУдалить

С удовольствием читаю все Ваши комментарии! Спасибо, что зашли!